Воркшоп Design Thinking & Lean Startup

Tuesday, April 23, 2019, 2:00 – 5:00 PM UTC

Все успешные зарубежные компании применяют технологии для разработки клиентоориентированных продуктов. Основная задача — понять настоящую проблему клиента и решить ее с помощью продукта/cервиса. В течение мастерской мы пройдем через основные ступени по анализу бизнес проблем и создания решений на основе различных методик.

About this event

Программа:

Шаг 1. Business model canvas — анализируем бизнес и ищем слабости в модели

Шаг 2. Атакуем бизнес модель и формулируем проблему

Шаг 3. Проводим 4 сессии брейнсторминга и собираем решение из идей

Шаг 4. Lean Startup. Строим прототип и проводим первый раунд тестирования.

Шаг 5. Pitching. Представляем свои идеи


Мастерская проводится на основе командной работы и с реальными примерами бизнеса (IT и eCommerce). Продолжительность мероприятия — 3,5 часа. Каждый шаг будет ограничен по времени для поддержания фокусированной работы. Команды будут сформированы в начале мероприятия.

По результатам мастерской все участники научатся:

1. Применять технологии Design Thinking and Lean Startup в бизнесе

2. Использовать Business Canvas для улучшения бизнес модели

3. Работать эффективно в небольших командах и быстро создавать решения

Узнайте, как работают компании в США и в Европе и применяйте их в своих проектах.

Мастерскую проводит Екатерина Холодилина, специалист и тренер Design Thinking & Lean Startup, предприниматель, практикующий Agile Coach и лидер глобального сообщества Techstars в Мюнхене, Германия.

Check out what happened

When

When

Tuesday, April 23, 2019
2:00 PM – 5:00 PM UTC