Встреча с одним из крупнейших международных венчурных инвесторов Игорем Рябеньким

Friday, June 16, 2017, 3:15 – 5:30 PM UTC

Гостем нашей пятой встречи станет один из крупнейших международных венчурных инвесторов, основатель AltaIR Capital Management Игорь Рябенький. AltaIR Capital — это венчурный фонд, который успешно поддерживает инновационные проекты в сфере интернета. Фонд имеет международный инвестиционный опыт в США, Израиле и России. Количество мест ОГРАНИЧЕНО! Регистрируйтесь..

About this event

Гостем нашей пятой встречи станет один из крупнейших международных венчурных инвесторов, основатель и управляющий партнер AltaIR Capital Management Игорь Рябенький.

AltaIR Capital — это венчурный фонд, который успешно поддерживает инновационные проекты в сфере интернета. Фонд имеет большой инвестиционный и операционный опыт в США, Израиле и России и специализируемся на финансировании в компании на ранних и очень ранних стадиях. Как правило, это инвестиции в размере от 100.000$ до 500.000$ в обмен на 10-25% акций стартапа.

На протяжении своей деятельности, фонд под управлением Игоря совершил порядка 150 инвестиций, среди которых в портфеле такие известные проекты как LinguaLeo, travelata.ru, ИнфоДоктор, Ваш репетитор, Printio, Profi.ru.

Фонд не только поддерживает проекты финансированием, но и предлагает свою экспертизу в развитии бизнеса, достижении устойчивости и успеха. География интересов включает Россию, Европу, США и Китай. Имеет представительства в России, Израиле, Европе и США.

Check out what happened

When

When

Friday, June 16, 2017
3:15 PM – 5:30 PM UTC

Agenda

3:15 PMРегистрация
3:30 PMИнтервью
4:30 PMНетворкинг